$Abbildung zu Los 1295$
 50 Pfennig

 Auktion 118, Los 1295

Kleinmünzen

50 Pfennig 1877 B, 50 Pfennig mit Eichenlaub 1877 B, D, E, F, J. Jaeger 7, 8. 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz (1x), sehr schön, schön