$Abbildung zu Los 1296$
 50 Pfennig

 Auktion 118, Los 1296

Kleinmünzen

50 Pfennig 1875 B. Jaeger 7.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz