$Abbildung zu Los 1317$
 1/2 Mark

 Auktion 118, Los 1317

Kleinmünzen

1/2 Mark 1909 J, 1911 A, 1911 D, 1911 E (fast ST), 1911 F (fast ST), 1911 G, 1912 D, 1912 F, 1913 A, 1913 E (ST), 1913 F. Jaeger 16. 11 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz