$Abbildung zu Los 1318$
 1/2 Mark

 Auktion 118, Los 1318

Kleinmünzen

1/2 Mark 1914 A, 1914 D, 1914 J, 1915 A, 1915 D, 1915 E, 1915 F, 1915 G, 1915 J, 1916 A, 1916 D, 1916 E, 1916 F, 1916 G. Jaeger 16. 14 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz