$Abbildung zu Los 1319$
 1/2 Mark

 Auktion 118, Los 1319

Kleinmünzen

1/2 Mark 1916 J, 1917 A - J, 1918 A - J, 1919 A, 1919 D, 1919 E, 1919 F, 1919 J. Jaeger 16. 18 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz