$Abbildung zu Los 1320$
 25 Pfennig

 Auktion 118, Los 1320

Kleinmünzen

25 Pfennig 1909 - 1912. Komplette Serie ohne 1909 J und 1912 F. Jaeger 18. 19 Stück.

Sehr schön, vorzüglich