$Abbildung zu Los 1322$
 Pfennig

 Auktion 118, Los 1322

Kleinmünzen

Pfennig 1873 - 1889. 1873 A (Belegstück), bestimmte Jahrgänge und Münzstätten mehrfach in meist überdurchschnittlichen Qualitäten vorhanden. Die Münzen sind in Münzrähmchen verpackt und beschriftet. Es handelt sich um einen alten Händlerbestand in zwei Schubern. 128 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich