$Abbildung zu Los 1323$
 20 Pfennig

 Auktion 118, Los 1323

Kleinmünzen

20 Pfennig 1876 F. Kleinmünzen. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, sehr schön, schön