$Abbildung zu Los 1407$
 Sammlungsrest.

 Auktion 118, Los 1407

Sammlungsrest. Etwas Altdeutschland (25), Kolonien (5), Kleinmünzen Kaiserreich (54) und Weimar (42), Gedenkmünzen der DDR (20). Dazu 20 Italienische Kursmünzensätze mit entnommenen Silbermünzen.

Schön - vorzüglich