$Abbildung zu Los 1408$
 4 Pfennig-Stücke, 50 Pfennig 1924 A, J

 Auktion 118, Los 1408

4 Pfennig-Stücke, 50 Pfennig 1924 A, J. 13 Stück.

Vorzüglich, sehr schön