$Abbildung zu Los 1441$
 Konvolut Marken und Token.

 Auktion 118, Los 1441

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Allgemein

Konvolut Marken und Token. Mannheimer Beamtenverein, BSW Karlsruhe, Aachen 15 Pfennig Speisemarke, Ellegast Grundler Konstanz, Dürkheimer Riesenfass 1934, Central-Kasse des Tempels, u. a. 148 Stück.

Sehr schön, vorzüglich