$Abbildung zu Los 1440$
 Emmendingen, Walldorf, Bauverein Greiz

 Auktion 118, Los 1440

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Allgemein

Emmendingen, Walldorf, Bauverein Greiz, Chemische Fabrik Walbeck, Gustav Zeeck Rostock, M. Heinz Unterfarrnbach, Wilde Ried Winterstettendorf u. a. 19 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz