$Abbildung zu Los 1439$
 Ebingen Gottlieb Guhring, Braubach Blei- und Silberhütte

 Auktion 118, Los 1439

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Allgemein

Ebingen Gottlieb Guhring, Braubach Blei- und Silberhütte, Baden-Baden Krieg's Consum, Remscheid Carl Feldmann, Oldenburg Consumverein 5 Silbergroschen, Hausham Kohlenbergbau, Niederlausitzer Kohlenwerke, u. a. 20 Stück.

Vorzüglich, sehr schön