$Abbildung zu Los 1443$
 Crimmitschau

 Auktion 118, Los 1443

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Allgemein

Crimmitschau. 2 Stück.

Kleiner Randfehler (1x), fast vorzüglich, vorzüglich