$Abbildung zu Los 1447$
 3 Mark

 Auktion 118, Los 1447

Weimarer Republik

3 Mark 1924 A, D, F. Kursmünzen. Jaeger 312. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön