$Abbildung zu Los 1448$
 3 Mark

 Auktion 118, Los 1448

Weimarer Republik

3 Mark 1924 A, E, J, 1925 D (verkratzt). Jaeger 312. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich