$Abbildung zu Los 1452$
 2 Mark

 Auktion 118, Los 1452

Weimarer Republik

2 Mark 1925 A, 1925 G, 1926 A, 1926 J, 1931 E. Jaeger 320. 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich