$Abbildung zu Los 1453$
 2 Mark

 Auktion 118, Los 1453

Weimarer Republik

2 Mark 1925 A, F, 1926 A (vz-st), D, 1931 D. Jaeger 320. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich