$Abbildung zu Los 1480$
 Markstücke

 Auktion 118, Los 1480

Drittes Reich

Markstücke 1933 - 1937. 1936 E, F, J, u. a. Jaeger 354. 18 Stück.

Sehr schön, vorzüglich