$Abbildung zu Los 1481$
 Mark

 Auktion 118, Los 1481

Drittes Reich

Mark 1937 F, 1937 G, 1937 J, 1938 A, 1939 A (fast ST). Jaeger 354. 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich