$Abbildung zu Los 1482$
 10 Pfennig

 Auktion 118, Los 1482

Drittes Reich

10 Pfennig 1937 - 1939. Verschiedene Münzstätten in durchweg hübschen Qualitäten. Jaeger 364. 20 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz