$Abbildung zu Los 1549$

 Auktion 118, Los 1549

Reformation, Deutschland

Silbermedaille 1817, von Loos. Auf die 300-Jahrfeier der Reformation. Büste Luthers / Die Wittenberger Schlosskirche. Slg. Whiting 577. 25,5 mm. 5,17 g.

Vorzüglich - Stempelglanz