$Abbildung zu Los 1575$
 Medaillen, Plaketten, etc.

 Auktion 118, Los 1575

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen, Plaketten, etc. Edition Durand, Liechtenstein, Vatikan, Weilburg, Basel, Argentinien, Habsburg, Zeppelin 1908, u. a. 37 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich