$Abbildung zu Los 1576$
 Karton mit 178 modernen Medaillen

 Auktion 118, Los 1576

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Karton mit 178 modernen Medaillen 10 x großformatig, 168 x vergoldet. 178 Stück. Bruttogewicht: 8,5 Kilogramm.

Vorzüglich, Stempelglanz, Polierte Platte