$Abbildung zu Los 186$
 Ecu de 6 livres

 Auktion 118, Los 186

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ecu de 6 livres 1792 A, Paris. Gadoury 55, Davenport 1335.

Schöne Patina. Kratzer, justiert, sehr schön