$Abbildung zu Los 187$
 Ecu aux Lauries

 Auktion 118, Los 187

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ecu aux Lauries 1785 L, Bayonne. Gadoury 356, Davenport 1333.

Schöne Patina. Sehr schön