$Abbildung zu Los 224$
 Zinnmedaille

 Auktion 118, Los 224

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Zinnmedaille 1801, unsigniert, von Chrisitan Reich. Auf den Frieden von Luneville. Slg. Julius 918, Bramsen 116. Mit Kupferstift.

Winzige Randfehler, fast vorzüglich