$Abbildung zu Los 241$

 Auktion 118, Los 241

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille o.J. (1815), von Loos. Auf Wellington. Sommer A178. Bramsen 2326. 28,5 mm, 8,36 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz