$Abbildung zu Los 246$
 5 Francs

 Auktion 118, Los 246

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

5 Francs 1831 - 1847. 13 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön