$Abbildung zu Los 247$
 Probe 1/2 Franc

 Auktion 118, Los 247

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

Probe 1/2 Franc 1833, Silber. Für Heinrich V. K.M. PT 23, Mazard 914.

Schöne Patina. Sehr schön +