$Abbildung zu Los 269$
 Denier. 1,60 g.

 Auktion 118, Los 269

Frankreich-Limoges, 11. Jahrhundert

Denier. 1,60 g. +GRATIA D-I RE Kreuz / LIM+VICAS Kreuz. PdA. 2274 ff.

Schöne Patina. Vorzüglich