$Abbildung zu Los 270$
 Obol. 0,64 g.

 Auktion 118, Los 270

Frankreich-Limoges, 11. Jahrhundert

Obol. 0,64 g. ++D+RED Kreuz / LIM+VICAS Kreuz. PdA. 2290.

Sehr schön - vorzüglich