$Abbildung zu Los 280$
 Guinea

 Auktion 118, Los 280

Großbritannien, James II. 1685-1688

Guinea 1687. Seaby 3402, Friedberg 295.

Kleine Schrötlingsfehler, Kratzer, sehr schön - vorzüglich