$Abbildung zu Los 282$
 Crown

 Auktion 118, Los 282

Großbritannien, Anne 1702-1714

Crown 1707 E, Edinburgh. Sexto. Seaby 3600.

Randfehler, kleine Kratzer, fast sehr schön