$Abbildung zu Los 309$
 Maundy Set

 Auktion 118, Los 309

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Maundy Set 1899. Seaby 3943.

Prachtexemplare. Schöne Patina. Fast Stempelglanz