$Abbildung zu Los 310$
 Shilling

 Auktion 118, Los 310

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Shilling 1900. Old Head. Seaby 3940 A.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz