$Abbildung zu Los 311$
 Zinnmedaille

 Auktion 118, Los 311

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Zinnmedaille 1851. Auf die Gewerbeausstellung. Zinnmedaille 1851 mit Prince Albert (kl. Rf.). 2 Stück.

Vorzüglich und sehr schön - vorzüglich