$Abbildung zu Los 312$

 Auktion 118, Los 312

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Silbermedaille 1897. Auf ihr 60-jähriges Regierungsjubiläum. Brustbild nach links / Wappen. Eimer 1733 b, Brown 3219. 36,5 mm, 25,71 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz