$Abbildung zu Los 319$
 1/3 Farthing

 Auktion 118, Los 319

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

1/3 Farthing 1902, Penny 1902 (berieben vz), Half Farthing Model 1902 (vz+). 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz