$Abbildung zu Los 320$
 Maundy coins

 Auktion 118, Los 320

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Maundy coins 1902, 1905. Penny 1905, 2, 3, 4 Pence 1902. 4 Stück.

Berieben, vorzüglich