$Abbildung zu Los 336$
 Halfcrown

 Auktion 118, Los 336

Großbritannien, George V. 1910-1936

Halfcrown 1928, Florin 1916, 1920, 1922, 1933, Shilling 1926, 1929 (vz+), 1936. 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich