$Abbildung zu Los 337$
 Crown

 Auktion 118, Los 337

Großbritannien, George V. 1910-1936

Crown 1935. Jubilee. Fantasy-Crown 1936 (K-N), Crown 1937, 1951. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und besser