$Abbildung zu Los 356$
 Rupie

 Auktion 118, Los 356

Indien-Britisch Indien, Edward VII. 1901-1910

Rupie 1903, 1904, 1905, 1906, 1907, 1910, 1912, 1913, 1916, 1917, 1918, 1919 (vz-st), 1920 (vz-st). 20 Stück.

Sehr schön, vorzüglich