$Abbildung zu Los 357$
 Gulden

 Auktion 118, Los 357

Indonesien-Niederländisch Ostindien, Willem I. 1815-1840

Gulden 1840. Scholten 617.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich