$Abbildung zu Los 415$
 10 Cents

 Auktion 118, Los 415

Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840

10 Cents 1826, 1892, 1893, 1894, 1895, 1897, 1898, 1903, 1904, 1905 und weiter Jahrgänge sowie 1 Gulden 1910 (beschädigt). 17 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön