$Abbildung zu Los 476$
 Peca (7500 Reis)

 Auktion 118, Los 476

Portugal, Michael I. 1828-1834

Peca (7500 Reis) 1830. Friedberg 138.

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz