$Abbildung zu Los 502$
 Rubel

 Auktion 118, Los 502

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1913, St. Petersburg. Romanow-Dynastie. K.M. 70.

Berieben, kleiner Kratzer, sehr schön