$Abbildung zu Los 503$
 Rubel

 Auktion 118, Los 503

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1896 - 1899. 12 x 50 Kopeken 1924 - 1926. 18 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön