$Abbildung zu Los 564$
 Morgan- und Peace Dollar

 Auktion 118, Los 564

Vereinigte Staaten von Amerika

Morgan- und Peace Dollar 1878 - 1924. 18 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz