$Abbildung zu Los 565$
 Morgan Dollar

 Auktion 118, Los 565

Vereinigte Staaten von Amerika

Morgan Dollar 1879, 1881 O, 1884 O, 1887, 1890, 1898 O, 1900, 1900 O, 1901 O, 1902 O, 1904 O, 1921 D. K.M. 110. 12 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz